SÉNIORS

R2


Entraîneur : Jérémy BOUCHACOURT

Adjoint : Jean-Jacques MANDRICHI

Préparateur Physique :
Alexandre GALLET

Entraîneurs des Gardiens :

Maxime CHARASSE

Dirigeant : Fernand TOSI

D1


Entraîneur : Jaoid BOUHSSEIN

Adjoint : Jean-Michel CORREA

D4


Entraîneur : Thameur GANFOUD

Adjoint : Éric BERENGER

U18 D1


Educateur : Morgan BIDARD

PÔLE FORMATION

U17 R


Educateur :
Dylan LIENART

Adjoint : Antoine DOS REIS

U17 D1


Educateur : Frédéric CHAMONAL

U16 D1


Educateur : Come BERTHET

PÔLE PRÉFORMATION

U15 R


Educateur : Allan HAGENSTEIN

U15


Educateur : Alexandre GALLET

U14 R


Educateur : Jerôme SEGRETO

U14 D1


Educateur : Fabien TOURE

U14 D2


Educateur : Pierre TORRES

U13/1


Educateur : Nicolas PERIAM

U13/2


Educateur : Pablo BOHANNE

U13/3


Educateur : Fabien SABATIER

U12/1


Educateur : Louis LEMAIRE

U12/2


Educateur : Hugo TRICARICO

U12/3


Educateur : Alexandre JACOVIDES

U12/4


Educateur : Nernim AHMETOVIC

FOOTBALL ANIMATION

Catégorie U11


Equipe 1 : Mickael TURLURE

Equipe 2 : Antoine DOS REIS

Equipe 3 : Antonino ARFUSO / Axel PENONE

Équipe 4 : Jacques PÈLERINS 

Catégorie U10


Équipe 1 : Théo MORDACQ

Équipe 2 : Alexis VIVIEN

Équipe 3 : Mattéo DAVID

Catégorie U9


Équipe 1 : Cédric SIINO

Équipe 2 : Maxime CHARASSE

Équipe 3 : Marin MALLIA

Équipe 4 : Louis PRESTINI

Catégorie U8


Équipe 1 : Christophe DONATO

Équipe 2 :
Pascal DESTOMBES

Équipe 3 :
Warren FORESTIER

Équipe 4 :
Gérard NICORA

Catégorie U7


Équipe 1 : Louis LEMAIRE

Équipe 2 :
Florent GIBERT

Équipe 3 :
Mickael TURLURE

Catégorie U6


Équipe 1 : Vito BRUNO

Équipe 2 :
Fabien SABATIER

Équipe 2 :
Killian MORDACQ

Catégorie U5


Équipe 1 : Frederic BOJ

PÔLE FÉMININES

SÉNIORS F


Educateur : Nils VELLEMANS

Adjoint :
Florent LANGLOIS


SÉNIORS F A 7


Educateur : Massimo SALOMONE

U18F R


Educateur : Pascal DESTOMBES

U15F


Educateur : Anais FERRERO

Adjoint : Eric FERRERO

U13F/1


Educateur : Vito BRUNO

U13F/2


Educateur : Karen CHARNEAU

Christelle SZWAJEE

Kelia BERARDO

U10F / U11F


Educateur : Anais FERRERO

Adjoint : Éric FERRERO

U8F / U9F


Educateur : Leelou HALER

U6F / U7F


Educateur : Shana LUCAS

ENT GARD.


Educateur : Jonathan DUMAS

VÉTÉRANS

VÉTÉRANS


Responsable : Gérard NICORA


Responsable : Jean-Pierre DUBOIS